Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Industry and the arts", Offsetdruck in Farbe, Poster für die Ausstellung Nassauischer Kunstverein Wiesbaden E. V. April-Juni 1990 (Schriftteil nach hinten gebogen), handsigniert rf Lichtenstein, Darstellungsgröße 73 x 59,5 cm, Passep.,gerahmt, vgl. Corlett 86, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Roy Lichtenstein
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |